Как обжаловать решение суда по делу о выплате страховой компанией невинному участнику ДТП

• г. Подольск

В 2015 году было дтп. страховая выплатила невиному участнику 40,000 р Ремонт обошелся ему в 90 000. Страховая подала в суд на виновника и теперь из зп вычитается ежемесячно сумма. Виновник оповещен не был ни о суде, ни о том, что Росгосстрах вообще подал в суд. Как обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Решение было какое заочное или нет?

Решение суда было заочное.

Заочное решение суда можно отменить в течении 7 суток.