Могу ли я работать в МВД или военных структурах, имея ПМЖ в Швеции и гражданство РФ?
50₽ VIP

• г. Владикавказ

Спасибо что ответили мне на мой вопрос но я не до конца все понял я имею пмж в Швеции, но сам являюсь гражданином рф,как я понял работать в ФСБ я не смогу, а имею ли я права работать в МВД или в каких-либо военных структурах. Спасибо еще раз.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, при наличии близких родственников за границей. Вас вряд-ли примут в структуры.

Отвечая на Ваш вопрос, Владимир, я не стал перечислять все "органы", поскольку в этом нет необходимости. Ни к государственной, ни к муниципальной службе, а также во всех "органах" работа лица, имеющего гражданство иного государства, не допускается.

Не согласна с ответом, и не вижу причин для отказа Вам в приеме на работу.