Как расписаться с женихом в тюрьме - процедура и стоимость

• г. Красноярск

Моего жениха осудили, сейчас он находиться на Тюрьме. Но т.к.он сделал мне предложение на Новый год, я не отказываюсь с ним вступить в Брак. Что нужно сделать, сколько уплатить, чтобы нас расписали на Тюрьме? Пока его не отправили в ИК.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, сейчас у каждой колонии есть сайт. Зайдите на этот сайт и всё узнайте по поводу возможности бракосочетания.

С уважением.

Я думаю, что сейчас не лучшее время заключать брак. Кроме того, это не поможет освободиться досрочно, если вы рассчитываете на это.

Осужденному необходимо подать заявление на имя начальника СИЗО, порядок там разъяснят и дату назначат. Но где гарантия, что до этой даты его не этапируют в колонию? Мое мнение, если уж так хочется вступить в брак с этим человеком лучше подождать, когда он будет в колонии.