Как получать пенсию для инвалида-сестры, находящейся в тюрьме - вопросы и ответы

• г. Рязань

Сестра инвалид второй группы, сейчас находится в СИЗО. Осудили на восемь лет, пока пенсию получаю я по доверенности. Сказали что в тюрьме пенсия будет отправляться в тюрьму и ей положено 50 %.Сестра хочет чтобы получал я, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите доверенность на получение.