Если есть условный срок по краже не погашенный, и совершен рецидив. Какие есть шансы чтоб не получить реальный срок?

• г. Томск

Если есть условный срок по краже не погашенный, и совершен рецедив. Какие есть шансы чтоб не получить реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Шансов никаких. Условный срок превратиться в реальный.

Самый главный ваш шанс – не совершать преступления, остальные вопросы получите когда наймите адвоката.