Если есть условный срок и была совершена попытка кражи, посадят?

• г. Алматы

Если есть условный срок и была совершена попытка кражи, посадят?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все будет зависеть от судьи и ваших положительных характеристик.

Работа адвоката, следователя и Вашего близкого, оценят в суде и будет приговор, возможно, что реальный срок. Это зависит от обстоятельств дела!

Если в период условного осуждения совершена ч.3 ст 158, или ч.4 ст.158 УК, т.е. тяжкое преступление, то да большая степень вероятности для реального лишения свободы.