Муж обнаруживает, что жена взяла микрозаймы на его имя без его согласия. Как возможно признать это недействительным?

• г. Салехард

Жена оформила микрозаймы на документы мужа через интернет. Муж узнал только тогда, когда списали с Карты деньги в счёт оплаты займа. Жена говорит, что на брала. Сумма большая. Есть ли возможность признатьгедейстсительным это все.

Ответы на вопрос (2):

Да, шансы признать сделку недействительной есть.

С этим вопросам нужно разбираться и если вы не брали кредит, то конечно не обязаны ничего выплачивать.