Так понимаю, что никакого осмотра не делают и бумаг об осмотре не дают.

• г. Киров

6 месяцев назад взяли автомобиль с автосалона разумеется ещё на гарантии. Проблемы с подзарядкой аккумулятора всё время высаживается и машина глохнет. Несколько раз привозили на ремонт. Но они только заряжают аккумулятор и всё. говорят забываете выключать габариты. Так понимаю, что никакого осмотра не делают и бумаг об осмотре не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да пора бы уже пригласить грамотного адвоката и решить это дело в суде раз и навсегда.