Проблемы с новым автомобилем - Как заставить автосалон устранить недостаток и доказать свою правоту?

• г. Батайск

В феврале был куплен новый автомобиль в автосалоне. Гарантия на него год. Недавно были обнаружены проблемы (автомобиль глохнет во время езды). При первом обращении в салон они заменили аккумулятор, но проблема не куда не исчезла. При 2 обращении они сделали какую-то проверку и сказали, что проблем не выявлено. Что делать? Как доказать свою правоту и заставить автосалон устранить недостаток?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменной претензией о недостатках.

претензия. экспертиза. суд.

Как доказать свою правоту - нанять адвоката, он напишет и претензию, и организует экспертизу, и представит ваши интересы в суде.

Или ездить дальше на таком авто.