Если юр.лицо взыскателя реорганизовалось, и не подало на правопреемство. Как поступить должнику со старыми исполнительным листом?

• г. Екатеринбург

Если юр.лицо взыскателя реорганизовалось, и не подало на правоприемство. Как поступить должнику со старыи исполнительным листом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нужно посмотреть в какую организацию реорганизовался Взыскатель и передан ли ему Ваш долг, если не передан то нужно закрыть исполнительный лист!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно оставьте отзыв!

Сводка Финансы Записи в ЕГРЮЛ

• 11.09.2018

Внесение сведений об учете в налоговом органе

Регорганизация

6658 – Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Верх-Исетскому Району г.Екатеринбурга

ОГРН

• 11.09.2018

Исключение из ЕГРЮЛ недействующего ЮЛ

Документы

o Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ – 21.05.2018

o Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов – 08.05.2018

o Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности – 08.05.2018

Тут не реорганизация, тут ликвидация по решению ФНС недействующего юр.лица. Исполнительное производство нужно прекращать. Если необходима консультация - личные сообщения.