Может ли Альянс банк оформить кредит дистанционно без гарантий и безопасности?

• г. Новый Уренгой

Альянс банк якобы одобрил кредит на сумму 300.000 рублей, отделение банка только в москве. Единственный вариант получить деньги это перевод дистанционно. Курьер приедет в сбербанк с договором, и я получу свои деньги после подписания договора. Деньги будут переведены дистанционно, и в кассе банка получение. Т.е я должна оплатить 6000 рублей для этого перевода. По указанному номеру перезвонила уточнила девушка изложила всю ту же информацию, что и кредитный специалист. Как быть в такой ситуации, ведь гарантий нет.

Ответы на вопрос (2):

Неужели вы до сих пор не поняли, что имеете дело с мошенниками?

Никакого "альянс-банка" в России не существует, а после передачи денег, либо с вас попытаются высосать ещё что-то, либо-вы их более никогда не увидите (и не услышите)

Добрый день!

Это мошенничество 100%

не связывайтесь.