Как вернуть оплаченные деньги по договору оферты с ООО НЮС в банке до истечения 5-дневного срока?

• г. Нижневартовск

В банке при оформлении кредита мне подсунули договор оферты с ооо нюс. Я его оплатила. В этом договоре указано что прекратить действие договора и вернуть деньги можно в течении 5 дней. Можно ли их все таки вернуть если 14 дней ещё не прошло?

Ответы на вопрос (3):

О чем договор? Это на оказание услуг или страховка?

Это на юридические услуги.

Если услуги то отказаться можно, подробнее написано Вам в личные сообщения.