Претензии на переведенные деньги перед разводом - возможность суда отследить и возвратить средства

• г. Краснодар

Перед разводом муж все денежные средства перевел на другое лицо, чтобы не делить - затем вернул себе. Могу ли я претендовать на деньги, которые были переведены при законном браке. Может ли суд отследить переводы денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете в судебном порядке признавать данную сделку ничтожной.