Неправильный расчет компенсации за переезд - пенсионер подает иск в суд против ПФР

• г. Краснодар

Переезжал с севера на юге как неработающий пенсионер, по переезду подал все документы в ПФР об оплате переезда, в результате получил меньшую суммы выплаты, чем было затрачено на переезд. Переезжал через частную организацию по организации грузоперевозок по России, но в докуметах была справка, что груз перевозился по железной дороге и там был указан размер ж/д тарифа, также стоимость контейнера, но в результате ПФР, не учел стоимость контейнера и оплатил только стоимость ж/д тарифа, скажите правильно ли был произведён расчёт, т.к. я хочу подавать на них в суд о неправильном расчёте компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, имеется ли у Вас какая нибудь бумага из ПФР?