Как восстановить земельный участок без адреса, выданный сельсоветом в 1992 году, и решить вопрос исковой давности и признание наследниками в суде?

• г. Чита

Свидетельство на землю без адреса выданное сельсоветом в 1992 где найти какой земельный участок восстанавливаем срок исковой давности и признание наследниками в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр к зем. инспектору, там должны хранится инвентаризационные описи, в которых имеются сведения об участках, правообладателях и планы их расположения.