Следователь, допустивший множество нарушений, привлечен к дисциплинарному взысканию, ведение дела остановлено - преступление нераскрыто

• г. Чапаевск

Следователь вел дело, допустил множество нарушений,, в том числе есть служебный подлог и другое, была проверка его привлекли к дисцп. Взысканию и попросили уволиться по собственному, В данное время из за его халатности дело приостановили. И немогут раследовать, время упущено, найти востановить что то уже нельзя, (это было убийство ребёнка) мы мучаемся уже 5-й год, следствие на одном месте, мне сказали что в действиях следователя есть факты (халатности, служебного подлога) но нет состава преступления. Но ведь из за его халатности и т.д.преступление нераскрыто?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру или в следственнй комитет лутче конечно в прокуратуру прокуратура согласно закону ведёт надзор за следствием