Заголовок:\nКак распознать испорченную рыбу, даже если упаковка цела и срок годности не истек?

• г. Ставрополь

Купила испорченую сёмгу, но поняла это уже дома, упаковка не была нарушена, а срок нормальный! Но при открытии хороший имеется душок!

Ответы на вопрос (1):

У Вас должны принять обратно испорченный товар и вернуть деньги. В случае отказа обращайтесь в Роспотренадзор. Магазин будет привлечен к административной ответственности.