Как вернуть деньги после займа без официального документа?

• г. Челябинск

Заняла 6 тысяч рублей, доказательство только переписка в соц сети и,собственно, перевод денег Сбербанк онлайн, деньги не отдаёт, что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Перевод денег на карту - это уже доказательство.

Вам придется обращаться в суд, если на требования нет реакции.

Как минимум это:

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение 1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)...