Моей газовой плите 12 лет работает отлично почему если я ее не поменяю мне грозят отключить газ плачу за газ по счетчику исправно.

• г. Уфа

Моей газовой плите 12 лет работает отлично почему если я ее не поменяю мне грозят отключить газ плачу за газ по счетчику исправно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, требуйте письменный аргументированный ответ на него с ссылками на закон.