Сотрудники газсервиса требуют дополнительную оплату за проверку на утечку газа при опломбировании газового счетчика

• г. Челябинск

Я поменял газовый счётчик и вызвал сотрудников газсервиса чтобы опломбировать счётчик, на что они мне ответили что приедут но без проверки газовой плиты на предмет утечки газа опломбировать не будут и за эту проверку я должен буду заплатить около 800-1000 рублей.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это навязывание дополнительных услуг, можете отказаться.