Как решить проблему с несвоевременным погашением займа, вызванную болезнью ребенка, и устранить угрозы со стороны кредитора?

• г. Екатеринбург

Брала займ в удобные деньги платить не смогла т.к. сын заболел и сейчас на инвалидности звонят угрожают смс пишут с угрозами подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту угроз.

Здравствуйте, Евгения!

Обратитесь к ним с заявлением об отзыве персональных данных. В этом случае звонки и СМС должны прекратиться.