Как поступить, если у компании Росденьги возникают проблемы с выплатой займа и они угрожают мне и моей семье?

• г. Сочи

Брала займ у компании Росденьги и не могу выплатить, вместе с процентами сейчас уже около 50 тысяч. Они мне звонят и пишут смс-сообщения с угрозами, угрожают моей маме. Что мне делать? Последнее сообщение было дословно таким: мы и не таких как ты находили, так что бойся теперь...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорируйте, в данном сообщении не содержится каких-либо угроз, за которые можно было бы привлечь их к ответственности. Ждите, когда они обратятся в суд, в суде просите уменьшить неустойку по ст 333 ГК РФ