Действительна ли расписка, если в паспортных данных неправильно указан код подразделения?

• г. Казань

Действительна ли расписка, если в паспортных данных неправильно указан код подразделения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действительна, так как уникален каждый номер паспорта, независимо от кода подразделения, который даже не всегда указывается.