Шаровая вылетела на дороге и вызвала проблемы - оформление против меня за вождение в нетрезвом состоянии, несмотря на доказательства

• г. Симферополь

Такая ситуация, ехал друг мой на машине моей, выскочила шаровая, он мне позванил обьяснил, сам пошол искать эвакуатор, тут подьезжают дпс, начинают оформлять меня, якобы я передвегался пьяный, без понятых без ничего, хотя есть свидетели что машина стояла не двигаясь ударенная, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно в срочном порядке обращаться к юристам, которые помогут отстоять Вам ваши права.

Обращайтесь к адвокату. И вместе с ним доказывайте то как было на самом деле. Может быть в этом месте есть видеокамеры на домах. Может по соцсетям бросить клич: кто в это время с видеорегистратором ехал и снял всю ситуацию (кто был за рулем и т.п.). Бороться нужно. Доказывать свою правоту.