Как можно сформировать заявление или что то подобное, на согласие соседей и их подписи что дом ветхий и в аварийном состоянии?

• г. Кемерово

Как можно сформировать заявление или что то подобное, на согласие соседей и их подписи что дом ветхий и в аварийном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктория!

Заявление пишется в свободной форме, в конце указываете данные соседей (Ф.И.О., адреса) и собираете их подписи.