Отказали в продлении инвалидности по рассеянному склерозу - как действовать и к кому обратиться?

• г. Балашиха

Мой муж на инвалидности по рассеянному склерозу был в течение года, 3 группа. Состояние не изменилось, прогрессирует, за год несколько раз лежал в стационарах. Инвалидность не продлили, сославшись на то что муж может обслуживать себя сам. Что делать и куда обращаться? Федеральную ВТЭК тоже прошли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд в таком случае