Размещение судебного приказа о задолженности по членским взносам на стенде ГСК нарушает закон о разглашении персональных данных

• г. Москва

Размещение на стенде ГСК судебного приказа о взыскании задолженности по членским взносам попадает под закон о разглошении персональных данных.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не попадает. Это общедоступная информация, тем более, что одна из сторон само ГСК и должны вы ему.

Я председатель кооператива. Ко мне претензии.

Доброго времени суток!

Если лично к Вам, как к гражданину, то попадает.

Если, как председателю, то нет.

Не видя документа сложно советовать!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно оставьте отзыв!