Банки Первомайского закрыты, родители не могут получить информацию для налогового вычета по оплате учебы ребенка из-за отсутствия четкой информации на квитанциях

• г. Краснодар

После отзыва лицензии банки Первомайского закрыты, не могу получить информацию о оплате за учёбу ребёнка для налогового вычета, т.к.на квитанции когда платили не чётко отображена информация.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует к временному управляющему.