Банк списал детское пособие в счет погашения задолженности по кредиту возможно ли вернуть.

• г. Москва

Банк списал детское пособие в счет погашения задолдности по кредиту возможно ли вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Берите справку о том что на счёт поступают детские пособия. Справку необходимо предоставить судебному приставу. Арест должны снять.

Арест приставами не наложен списали с кредитной карты списал банк.

Доброго времен суток. Тогда эту же справку несите в банк и пишите претензию.