Как оформить долю в квартире после развода - шаги для продажи

• г. Ижевск

Мы в браке купили квартиру при разводе нам поделили пополам. Я свою долю оформила а он всё ещё нет. я хотела продать свою долю но в бти мне отказывают определить долю. Подскажите что мне по этапно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Вам нужно подать иск в суд Об определении вашей доли в натуре, с формированием ее на основании технических документов БТИ.

Для юридической помощи по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.