Заявление на перерасчет коммунальных услуг по счетчикам в связи с отсутствием поданных показаний

• г. Ростов-на-Дону

Не подавали показания по счётчикам нам присылали коммунальные услуги по нормам, сделали проверку счётчиков хотим вернуться на оплату по счетчикам, надо написать грамотно заявление на перерасчёт воды.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Мы можем написать заявление на перерасчет, для этого нужны копии квитанций и Ваши показания счетчика!

Остались Вопросы пишите в личку, почту или Ватсап!

Обязательно напишите отзыв!