Возможно ли вернуться к оплате по счетчикам после нескольких лет без подачи показаний и провести перерасчет оплат за этот период?

• г. Москва

Не подавали показания счётчиков воды несколько лет, но при этом все квитанции оплачивали. Хотелось бы вернуться к оплате по счетчикам. Можно ли это сделать и возможен ли перерасчёт оплат за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, перерасчет возможен. Если у прибора учета не просрочена поверка.