Возможно ли отменить судебный приказ о взыскании алиментов в связи с отсутствием стабильного дохода и попросить вынести решение о взыскании алиментов в твердой сумме?

• г. Барнаул

В 2014 г. БЖ получила приказ о взыскании с меня 25% от заработка в счет алиментов, хотя с 2010 г. и по сей день я работаю неофициально и заработок не стабильный. В 2016 г. возбудили испол. Производство и автоматически образовался долг за период с 2014 г. по 2016 г. хотя все это время БЖ не работала... она и двое детей (один из них ее сын от предыдущего брака) находились на моем иждивении. По закону у меня было 10 дней на отмену приказа, но о существовании приказа я узнал только в 2016 г. когда возбудили испол. Производство. Могу ли я сейчас подать иск об отмене судебного приказа на основании того, что не имел тогда и сейчас стабильного дохода, что затрудняло взыскание суммы в размере 25% и попросить суд вынести решение о взыскании за весь этот период алиментов в твердой денежной сумме равной 1/2 прожиточного минимума на ребенка с индексацией за все это время. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Это делается в порядке искового производства.