Возможно ли подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с 20 апреля 2013 года?

• г. Улан-Удэ

В 12 апреля 2013 года я получила судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4 с заработной платы мужа на содержание общего ребенка (ребенку 2 года) . В 20 апреля 2013 года он его отменил, я об отмене ничего не знала, узнала только 10 июля 2015 года, от судебных приставов. Смогу ли я сейчас подать исковое заявление о взыскание алиментов в твердой денежной сумме начиная с 20 апреля 2013 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, но только со дня подачи искового заявления

Здравствуйте!Да,сможете.