Как поступить, если страховые компании отказывают в заключении договора ОСАГО без стажа у 20-летнего сына, получившего права в 18 лет?

• г. Иркутск

Сыну 20 лет-купил машину, права получил в 18 лет, страховые компании отказывают в заключении договора ОСАГО, т.к. нет стажа. Подскажите, как действовать в подобной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Полис вы можете купить в онлайн-режиме.

Спасибо, но в в онлайне тоже отказ,

Собственник сын или вы.