Неприятный инцидент - Как правильно действовать и каковы последствия для агрессивного покупателя?

• г. Улан-Удэ

Я работаю продавцом и сегодня у меня случились вот такая ситуация: ко мне пришёл покупатель и начал орать в магазине, напугал второго покупателя. После чего начал орать на меня и после ударил. Я хочу чтоб его за это наказали. Как мне сделать правильно и что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.