Сын под угрозой постановки на учет из-за ложного заявления друга, что они употребляли алкоголь

• г. Владимир

Вчера мой сын гулял с другом и его друг выпил алкоголь и его поставили на учёт, мой сын не употреблял алкоголь и не был замечен сотрудниками полиции, но его друг сказал сотрудникам полиции то что пил вместе с моим сыном и нас на следующую неделю вызывают в полицию. Поставят ли моего сына на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут это сделать.

И Вас наказать штрафом.