Что делать, если моего сына вызывают в полицию по поводу преступления, в котором он утверждает, что не участвовал?

• г. Чебоксары

Моего сына завтра вызывают в полицию, якобы в шашлычной (сказали какая) нашего города было совершено преступление и были обнаружены отпечатки пальцев сына. Сыну пришла повестка в качестве свидетеля, но повестка пришла позже оговаренного срока. Сын утверждает, что вообще не был в этой шашлычной никогда, но месяц тому назад у него был инцидент с сотрудниками полиции, и сотрудники угрожали ему, что затаскают его, я думаю, что это их рук дело. Что теперь делать сыну, как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Если он несовершеннолетний, то кто-то из родителей должен с ним идти . И адвоката толкового надо. Могу посоветовать порядочного и грамотного. Пишите в личку.