Осужденный по сфабрикованному делу - искажения в приговоре и протоколе не доказывают его вину

• г. Абакан

Я осужден по ч 1.ст 158 ук рф по сфабрикованому в отношении меня уголовному делу одни искажения так же как в приговоре и протоколе судебного заседания. Не доказан сам факт.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть свой адвокат вы это ему скажите это же его работа.

Без адвоката, который бы ознакомился с делом нечего сказать по Вашему вопросу.

Обжалуйте приговор, если еще не пропустили срок для подачи апелляционной жалобы. Хотя, вероятность, что обвинительный приговор отменят и вынесут оправдательный очень невысок.