Исполнение процедуры устройства в интернат для сирот после смерти матери

• г. Нижний Новгород

Мама умерла, когда мне было 17 лет и 4 мес. Младшие мои братья и сестра числились в интернате на момент ее смерти, так в нем и остались до совершеннолетия. Должны ли были меня определить в интернат до исполнения 18 лет и назначить мне статус «сироты» ?

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно должны были так сделать.