Дом без газа - Сосед отказывается давать разрешение на повторный пуск газа

• г. Рязань

Скажите у нас был газ отрезали за долги. Теперь заключили договор на повторный пуск газа. Но у соседа на до взять разрешение он не дает как быть дом газофиция очень давно.

Ответы на вопрос (3):

Или договаривайтесь мирно с соседом или в суд обращайтесь и обяжите его не препятствовать вам.

Дом был давно газафицырован надо разрешение. Труба общая.

Вам всё написали - или договаривайтесь или направляйте на соседа в суд исковое заявление.