Нарушения банком прав потребителей - возврат денег и начисление процентов

• г. Киров

Тем более уже деньги снимают с нас банк говорит что даже у приставов хоть лист есть мы имеем право подать повторно так как проценты все равно начисляются.

Ответы на вопрос (3):

Да, банк имеет право обратиться в суд с иском о взыскании процентов на сумму основного долга, до полного погашения обязательств.

Получается что лист у приставов долг не гасится что ли.

Долг гасится, но пока он гасится банк имеет право через суд взыскивать в том числе и проценты.