Похоже, что взломали мою страницу. Пишут, что нет доступа к сайту одноклассников.

• г. Саяногорск

Похоже, что взломали мою страницу. Пишут, что нет доступа к сайту одноклассников.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете восстановить страницу, если будут с Вашей странице совершены неправомерные действия, Вы можете написать объяснительную в органы полиции (рекомендую предупредить по телефону или иным возможным способом Ваших друзей о том, что Вас взломали)