Я заместитель директора по УВР на 1 ставку. У меня директор забирает 0,25 ставки, чтобы отдать другому заму. Правомерно ли это?

• г. Симферополь

Я заместитель директора по УВР на 1 ставку. У меня директор забирает 0,25 ставки, чтобы отдать другому заму. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Елена, нет конечно. Это существенное изменение условий труда - уменьшение ставки. ТОлько с Вашего письменного согласия.

С уважением.

Так может быть приказом с вас сняли 0,25 и отдали, как вы говорите, другому заму.