Частный инвестор просит скинуть фото паспорта для получения денег, стоит ли это делать?

• г. Оренбург

Частный инвестор просит скинуть фото паспорта для получения денег, стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю такие вопросы должны решаться путем переговоров, обменом документов и подписанием соответствующих соглашений при встрече.

Заранее если не уверены в инвесторе этого делать не стоит.

Решать Вам. Если что, по фото паспорта кредит оформить не получится. Главное, предоплату не скидывайте, этого точно не стоит делать.