8 лет живу в Челябинске. Я гражданин из Армении. Дети здесь в Челябинске закончили в школу. Как стать гражданин в РОССИЯ.

• г. Челябинск

8 лет живу в Челябинске. Я гражданин из Армении. Дети здесь в Челябинске закончили в школу. Как стать гражданин в РОССИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы гражданин Армении, то вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ.