Я гражданка Армении 10 лет живу в Крыму здесь школу закончила, отец и брат граждане РФ!Как мне получить гражданство РФ?

• г. Нижнегорский

Я гражданка Армении 10 лет живу в Крыму здесь школу закончила, отец и брат граждани РФ!Как мне получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То, что Ваш отец-гражданин РФ и зарегистрирован на территории РФ, дает Вам основания для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке.Нужна консультация - обращайтесь. С уважением