Бывший муж не платит алименты на сумму свыше 1 млн. рублей - что произойдет с долгом при подаче иска на признание без вести отсутствующим

• г. Сургут

Бывший муж не платит алименты, долг превышает 1 млн. руб. Летом планирую подать в суд на признание без вести отсутствующим. Что будет с долгом по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего с долгом не будет, если его выплачивать некому. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Лучше напишите судебному приставу ходатайство о розыске должника.