Имею ребенка инвалида детства. Имею я право на льготы на получение арендной платы за нежилое помещение.

• г. Оренбург

Имею ребенка инвалида детства. Имею я право на льготы на получение арендной платы за нежилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению наличие ребенка инвалида не дает вам права на получение льгот по оплате договора аренды ст 606 ГК РФ нежилого помещения.