Правовые последствия и права граждан переселяемых из аварийного жилья в центре города на периферию.

• г. Пермь

Правовые последствия и права граждан переселяемых из аварийного жилья в центре города на периферию.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.